V48C24C150BF2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C24C150BF2
V48C24C150BF2
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 24V 150W
ЧипСити Номер продукта:
CC549356571
Поддержка малого MOQ
V48C24C150BF2 характеристики
V48C24C150BF2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C24C150BF2
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A