V48C3V3C75B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C3V3C75B
V48C3V3C75B
Vicor
Vicor
48Vin / 3.3Vout / 75W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC294368333
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V48C3V3C75B характеристики
V48C3V3C75B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C3V3C75B
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 22.7 A