V375C3V3C75B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C3V3C75B
V375C3V3C75B
Vicor
Vicor
375Vin / 3.3Vout / 75W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC223431335
Поддержка малого MOQ
V375C3V3C75B характеристики
V375C3V3C75B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C3V3C75B
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 22.7 A