V375A15C600B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375A15C600B
V375A15C600B
Vicor
Vicor
375Vin / 15Vout / 600W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC269897187
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V375A15C600B характеристики
V375A15C600B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375A15C600B
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 600 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 40 A