EP2C35F484C6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C35F484C6N
EP2C35F484C6N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 33216 Cells 500MHz 90nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 7,942 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC67373521
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP2C35F484C6N характеристики
EP2C35F484C6N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C35F484C6N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 500 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Размер ОЗУ 483840 b
Количество I/O Выводов 475 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V