V375A3V3T264B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375A3V3T264B
V375A3V3T264B
Vicor
Vicor
375Vin / 3.3Vout / 264W DC-DC Converter Module
ЧипСити Номер продукта:
CC248585627
Поддержка малого MOQ
V375A3V3T264B характеристики
V375A3V3T264B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375A3V3T264B
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 264 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 80 A