V300A3V3C264B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300A3V3C264B
V300A3V3C264B
Vicor
Vicor
300Vin / 3.3Vout / 264W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC269902832
Поддержка малого MOQ
V300A3V3C264B характеристики
V300A3V3C264B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300A3V3C264B
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет MODULE
Номинальная Мощность 264 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 80 A