SMCJ170CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ170CA
SMCJ170CA
Littelfuse
Littelfuse
DIODE TVS 170V 1500W BI 5% SMC
Наличие: 25,243 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8778607
Поддержка малого MOQ
SMCJ170CA характеристики
SMCJ170CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ170CA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB-2
Номинальное Напряжение (DC) 170 V
Рабочее Напряжение 170 V
Номинальная Мощность 1.50 kW
Пробивное Напряжение 199 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 275 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 189 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃