EP2C5Q208C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C5Q208C7N
EP2C5Q208C7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 4608 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 208Pin PQFP
Наличие: 992 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC57491423
Поддержка малого MOQ
EP2C5Q208C7N характеристики
EP2C5Q208C7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C5Q208C7N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет PQFP-208
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Размер ОЗУ 119808 b
Количество I/O Выводов 158 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V