IHLP1616BZER1R0M11
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP1616BZER1R0M11
IHLP1616BZER1R0M11
VISHAY
VISHAY
1616 1uH ±20% 4.5A
Наличие: 11,432 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38919215
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 4.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 1 µH
Частотой Собственного Резонанса 64 MHz
Серия Деталей IHLP
Сопротивление 24.0 mΩ
Резонансная Частота 100 kHz
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.027 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.027 Ω