EP3C40F484I7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C40F484I7
EP3C40F484I7
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 39600 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 1,221 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42593064
Поддержка малого MOQ
EP3C40F484I7 характеристики
EP3C40F484I7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C40F484I7
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 437.5 MHz
Размер ОЗУ 1161216 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V