ABPLLNT010BGAA5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ABPLLNT010BGAA5
ABPLLNT010BGAA5
Honeywell
Honeywell
Basic ABP Series, Compensated/Amplified, gage, leadless SMT, LN: single axial barbless port, silicone gel coating, no diagnostics, 0 bar to 10bar, 10% to 90% of Vsupply, no temperature output, no sleep mode, 5VDC
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2019526
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
ABPLLNT010BGAA5 характеристики
ABPLLNT010BGAA5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ABPLLNT010BGAA5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SMD-6
Номинальное Напряжение (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение 0.5V ~ 4.5V
Ток Питания 2.7 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.25 %
Уровень напряжения 5 VDC
Напряжение питания 5 V
Напряжение питания (Макс) 5.25 V
Напряжение питания (мин) 4.75 V