TMOV14RP275E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TMOV14RP275E
TMOV14RP275E
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE TMOV14RP275E TVS Varistor, MOV, 275V, 387V, TMOV Series, 710V, Disc 14mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 57 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13289146
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
TMOV14RP275E характеристики
TMOV14RP275E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TMOV14RP275E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Disc 14mm
Номинальное Напряжение (DC) 387 V
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 450 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 710 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 350 V