TMOV14RP300M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TMOV14RP300M
TMOV14RP300M
Littelfuse
Littelfuse
Varistor: metal-oxide; THT; 300VAC; 385VDC; 470V; 6kA; 125J
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15080840
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
TMOV14RP300M характеристики
TMOV14RP300M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TMOV14RP300M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет lead-3
Ёмкость 500 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 775 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 385 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 300 V