V300A5M400B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300A5M400B
V300A5M400B
Vicor
Vicor
300Vin / 5Vout / 400W DC-DC Converter Module
Наличие: 291 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC206947200
Поддержка малого MOQ
V300A5M400B характеристики
V300A5M400B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300A5M400B
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 80 A