SMCJ150CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ150CA
SMCJ150CA
Littelfuse
Littelfuse
DIODE TVS 150V 1500W BI 5% SMC
Наличие: 1,212 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3626523
Поддержка малого MOQ
SMCJ150CA характеристики
SMCJ150CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ150CA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 1.50 kW
Пробивное Напряжение 176 V
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 243 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 185 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 167 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃