EP3C40F324I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C40F324I7N
EP3C40F324I7N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 39600 CLBs, 472.5MHz, 39600-Cell, CMOS, PBGA324, 19 X 19MM, 2.2MM HEIGHT, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-324
Наличие: 8,018 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91994242
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP3C40F324I7N характеристики
EP3C40F324I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C40F324I7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет FBGA-324
Частота 437.5 MHz
Размер ОЗУ 1161216 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V