V48C24T75BL2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C24T75BL2
V48C24T75BL2
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 24V 75W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC248603366
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V48C24T75BL2 характеристики
V48C24T75BL2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C24T75BL2
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 75 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 3.13 A
Выходная Мощность 75 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 3.13 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃