V48C28T150BG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C28T150BG
V48C28T150BG
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 150W
ЧипСити Номер продукта:
CC229284037
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V48C28T150BG характеристики
V48C28T150BG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C28T150BG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 5.36 A