V48C28M150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C28M150BL
V48C28M150BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 150W
Наличие: 242 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC131406242
Поддержка малого MOQ
V48C28M150BL характеристики
V48C28M150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C28M150BL
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 5.36 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Входное напряжение 36VDC ~ 75VDC