V48C28T150BL2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V48C28T150BL2
V48C28T150BL2
Vicor
Vicor
V48C Series 150W 36 to 75V Input Isolated Output 28V Micro DC DC Converter
Наличие: 243 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC168335332
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V48C28T150BL2 характеристики
V48C28T150BL2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V48C28T150BL2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 75 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 5.36 A
Входное напряжение 36V ~ 75V