EP2S60F672C3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S60F672C3N
EP2S60F672C3N
Altera
Altera
FPGA Stratix® II Family 60440 Cells 816.99MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 672Pin FC-FBGA
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC162460163
Поддержка малого MOQ
EP2S60F672C3N характеристики
EP2S60F672C3N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S60F672C3N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет FBGA-672
Частота 816.99 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 2544192 b
Количество Вентилей 60000 Gate
Количество I/O Выводов 718 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V