ZEN132V075A48LS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ZEN132V075A48LS
ZEN132V075A48LS
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE ZEN132V075A48LS Zener Single Diode, 13.4V, 700mW, Module, 3Pins, 85℃
Наличие: 1,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC35550846
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
ZEN132V075A48LS характеристики
ZEN132V075A48LS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ZEN132V075A48LS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SMD-3
Ёмкость 4200 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 700 mW
Зажимное напряжение 48 V
Испытательный ток 100 mA
Максимальное напряжение пробоя 13.65 V
Напряжение Зенера 13.4 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 800 mW