5M570ZF256I5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5M570ZF256I5N
5M570ZF256I5N
Altera
Altera
CPLD MAX V Family 440 Macro Cells 118.3MHz 1.8V 256Pin TFBGA
Наличие: 2,528 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61578752
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
5M570ZF256I5N характеристики
5M570ZF256I5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5M570ZF256I5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет FBGA-256
Частота 1474.9 MHz
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V