STM32F030K6T6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32F030K6T6
STM32F030K6T6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 32Bit ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 32Pin LQFP Tray
Наличие: 2,147 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC27685
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
STM32F030K6T6 характеристики
STM32F030K6T6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32F030K6T6
ЧипСити Номер продукта CC27685
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 32 Pin
Корпус/Пакет LQFP-32
Частота 48 MHz
Рабочее Напряжение 2.4V ~ 3.6V
Количество Стежков 32 Position
Тактовая Частота 48 MHz
Размер ОЗУ 4 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 357 mW
Размер Флэш-памяти 32 KB
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 26 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.4V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V