LMXS131JM680FTAS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMXS131JM680FTAS
LMXS131JM680FTAS
AVX
AVX
68uH ±20% 2A
Наличие: 2,455 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90235103
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMXS131JM680FTAS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 12.5mm x 12.5mm x 7.5mm
Номинальный Ток 2 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 68 µH
Серия Деталей LMXS
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤94 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.094 Ω