LMXN1915M100CTAS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMXN1915M100CTAS
LMXN1915M100CTAS
AVX
AVX
10uH ±20% 10A
Наличие: 933 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96298017
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMXN1915M100CTAS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 18.54mm x 15.24mm x 7.11mm
Номинальный Ток 10 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 10 µH
Серия Деталей LMXN
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤31 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.031 Ω