EP3C55U484I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C55U484I7N
EP3C55U484I7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 55856 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin UFBGA
Наличие: 1,221 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC95372532
Поддержка малого MOQ
EP3C55U484I7N характеристики
EP3C55U484I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C55U484I7N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет UBGA-484
Частота 437.5 MHz
Размер ОЗУ 2396160 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V