SMAJ15CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ15CA
SMAJ15CA
Littelfuse
Littelfuse
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 15V, 24.4V, DO-214AC, 2Pins
Наличие: 21,174 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC439104
Поддержка малого MOQ
SMAJ15CA характеристики
SMAJ15CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ15CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 15.0 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 16.7 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 3.3 W
Зажимное напряжение 24.4 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 18.5 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃