LMXN2216M470BTAS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMXN2216M470BTAS
LMXN2216M470BTAS
AVX
AVX
47uH ±20% 5A
Наличие: 229 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC119164536
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMXN2216M470BTAS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 22.35mm x 16.26mm x 8mm
Номинальный Ток 5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 47 µH
Серия Деталей LMXN
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤96 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.096 Ω