SM6T6V8CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SM6T6V8CA
SM6T6V8CA
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SMB 5.8V 600W
Наличие: 193,170 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1381128
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SM6T6V8CA характеристики
SM6T6V8CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SM6T6V8CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 6.80 V
Рабочее Напряжение 6.8 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 6.8 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 13.4 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 5.8V
Испытательный ток 10 mA
Минимальное напряжение пробоя 6.45 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃