PCG0J102MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PCG0J102MCL1GS
PCG0J102MCL1GS
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.018Ω 3800mA 2000H 105℃ Automotive T/R
Наличие: 1,475 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42487959
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
PCG0J102MCL1GS характеристики
PCG0J102MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PCG0J102MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 6.30 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 18 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3800 mA
Пульсация тока (высокая частота) 3.8A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V