PCG0J151MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PCG0J151MCL1GS
PCG0J151MCL1GS
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.033Ω 1800mA 2000H 105℃ Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC55754440
Поддержка малого MOQ
PCG0J151MCL1GS характеристики
PCG0J151MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PCG0J151MCL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 6.30 V
Ёмкость 150 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 33.0 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1800 mA
Пульсация тока (высокая частота) 1.8A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V