PCG0J182MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PCG0J182MCL1GS
PCG0J182MCL1GS
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Polymer 1800uF 6.3VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.014Ω 4400mA 2000H 105℃ Automotive T/R
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC83571295
Поддержка малого MOQ
PCG0J182MCL1GS характеристики
PCG0J182MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PCG0J182MCL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 1800 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 14 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 4400 mA
Пульсация тока (высокая частота) 4.4A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V