IXFR80N50P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFR80N50P
IXFR80N50P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
IXYS SEMICONDUCTOR IXFR80N50P MOSFET Transistor, N Channel, 45A, 500V, 72mohm, 10V, 5V
Наличие: 4,418 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77149110
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IXFR80N50P характеристики
IXFR80N50P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFR80N50P
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 80.0 A
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.072 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 360 W
Пороговое Напряжение 5 V
Входная Ёмкость 12.7 pF
Заряд Затвора 197 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 45.0 A
Время Нарастания 27 ns
Напряжение Изоляции 2.50 kV
Входная емкость (Ciss) 12700pF @25V(Vds)
Время падения 16 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 360W (Tc)