IXFR80N50Q3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFR80N50Q3
IXFR80N50Q3
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
ISOPLUS N-CH 500V 50A
Наличие: 237 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45564422
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IXFR80N50Q3 характеристики
IXFR80N50Q3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFR80N50Q3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 570 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 50A
Время Нарастания 20 ns
Входная емкость (Ciss) 10000pF @25V(Vds)
Время падения 15 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 570W (Tc)