PCG0J181MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PCG0J181MCL1GS
PCG0J181MCL1GS
Nichicon
Nichicon
Cap Alum Poly 180uF 20% 6.3V SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC161784639
Поддержка малого MOQ
PCG0J181MCL1GS характеристики
PCG0J181MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PCG0J181MCL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 180 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 33 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1900 mA
Пульсация тока (высокая частота) 1.9A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V