CC251771037
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
MS1261 характеристики
MS1261 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Microsemi
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет M-122
Рассеяние Мощности 34000 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 18 V
Усиление 12 dB
hFE Min 20 @250mA, 5V
Максимальная входная мощность 34 W
Рабочая температура (Макс) 200 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃