MDCD270P280M500A40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MDCD270P280M500A40
MDCD270P280M500A40
Vicor
Vicor
Evaluation Board for the DCM 4623 Chip DC-DC Converter
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC285240703
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 17.86 A
Выходная Мощность 500 W
Входное напряжение 160V ~ 420V