MDCD270P120M500A40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MDCD270P120M500A40
MDCD270P120M500A40
Vicor
Vicor
Evaluation Board for the DCM 4623 Chip DC-DC Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC188026400
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 41.67 A
Выходная Мощность 500 W
Входное напряжение 160V ~ 420V