MDCD270P150M500A40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MDCD270P150M500A40
MDCD270P150M500A40
Vicor
Vicor
Evaluation Board for the DCM 4623 Chip DC-DC Converter
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC285240517
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 15 V
Выходная Мощность 500 W
Входное напряжение 160V ~ 420V