MDCD28AP240M320A50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MDCD28AP240M320A50
MDCD28AP240M320A50
Vicor
Vicor
Evaluation Board for the DCM 3623 Chip DC-DC Converter
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC220126948
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 13.4 A
Выходная Мощность 320 W
Входное напряжение 16V ~ 50V