LDK120C35R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK120C35R
LDK120C35R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS LDK120C35R Fixed LDO Voltage Regulator, 1.9V to 5.5V, 150mV Dropout, 3.5Vout, 200mAout, SOT-323-5
Наличие: 1,030 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC48110555
Поддержка малого MOQ
LDK120C35R характеристики
LDK120C35R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK120C35R
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-323-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.5 V
Выходной Ток 200 mA
Ток Питания 60µA ~ 100µA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 100 µA
Напряжение Отпадания 150 mV
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.9 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение 1.9V ~ 5.5V