CPF0805B15KE1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF0805B15KE1
CPF0805B15KE1
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / NEOHM CPF0805B15KE1 SMD Chip Resistor, Thin Film, 15KΩ, 100V, 0805 [2012 Metric], 0.1W(1/10W), ± 0.1%, CPF Series
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC140983710
Поддержка малого MOQ
CPF0805B15KE1 характеристики
CPF0805B15KE1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF0805B15KE1
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей CPF
Сопротивление 15 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V