CPF0603F20RC1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF0603F20RC1
CPF0603F20RC1
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / NEOHM CPF0603F20RC1 SMD Chip Resistor, Thin Film, 20Ω, 60V, 0603 [1608 Metric], 0.063W(1/16W), ± 1%, CPF Series
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC53620040
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
CPF0603F20RC1 характеристики
CPF0603F20RC1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF0603F20RC1
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей CPF
Сопротивление 20 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 60 V