CPF0603F100KC1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF0603F100KC1
CPF0603F100KC1
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / NEOHM CPF0603F100KC1 SMD Chip Resistor, Thin Film, 100KΩ, 60V, 0603 [1608 Metric], 0.063W(1/16W), ± 1%, CPF Series
Наличие: 255 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13707500
Поддержка малого MOQ
CPF0603F100KC1 характеристики
CPF0603F100KC1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF0603F100KC1
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 63 mW
Серия Деталей CPF
Сопротивление 100 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 60 V