CPF11R0000FKE14
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF11R0000FKE14
CPF11R0000FKE14
VISHAY
VISHAY
CPF Series 2.29 x 6.1mm 1W 1Ω 1% 100ppm/℃ Metal Film Resistor
Наличие: 242 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC61327010
Категория продукта:
Резисторы с сквозным отверстием
Поддержка малого MOQ
CPF11R0000FKE14 характеристики
CPF11R0000FKE14 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF11R0000FKE14
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Резисторы с сквозным отверстием
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Axial
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 1 W
Сопротивление 1 Ω
Рабочая температура (Макс) 230 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Уровень напряжения 250 V