CRCW08054K02FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW08054K02FKEA
CRCW08054K02FKEA
VISHAY
VISHAY
0805 4.02kΩ ±1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/℃
Наличие: 115,926 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC25029933
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW08054K02FKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.125 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 4.02 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V