LDK120C31R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK120C31R
LDK120C31R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS LDK120C31R Fixed LDO Voltage Regulator, 1.9V to 5.5V, 150mV Dropout, 3.1Vout, 200mAout, SOT-323-5
Наличие: 246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48269462
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LDK120C31R характеристики
LDK120C31R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK120C31R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-323-5
Допустимое Отклонение Ёмкости 2 %
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.1 V
Выходной Ток 200 mA
Ток Питания 60µA ~ 100µA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 100 µA
Напряжение Отпадания 150 mV
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.9 V
Выходной ток (Макс) 200 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение ≤5.5 V