LDK120PU29R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK120PU29R
LDK120PU29R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS LDK120PU29R Fixed LDO Voltage Regulator, 1.9V to 5.5V, 150mV Dropout, 2.9Vout, 200mAout, DFN-6
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC54139027
Поддержка малого MOQ
LDK120PU29R характеристики
LDK120PU29R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK120PU29R
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DFN-6
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 2.9 V
Выходной Ток 200 mA
Ток Питания 60µA ~ 100µA
Количество Стежков 6 Position
Ток Покоя 100 µA
Напряжение Отпадания 150 mV
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.9 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение ≤5.5 V